Dragon на канале. Секретная приманка для ближайших сорев.

Наша команда во время тренировок на канале Днепр-Донбасс определила свою "секретную" приманку и щедро делится своими наработками. Давно замечено, что Provokator Dragon не только хорошо ловит окуня, но и позволяет селекционировать его, т.е. собирает более крупных особей. Во время тренировок на канале эта приманка подтвердила свои свойства и мало того, что значительное время она собирала окуней во время затишья других приманок, но и в то время когда начинали работать остальные приманки она не снижая эффективности приносила более крупных окуней. 

 

Worm и Micro worm от ТМ Provokator, на которые изначально делалась ставка, в этот раз тоже работали не прлохо, но собирали больше бычков и карасей, а в зачет они не идут, поэтому принято решение эти приманки отложить на "скамейку запасных"

Вот краткий отчет капитана команды Виктора Боришевского:

"Тренировка на канале
Двумя командами ",Provokator" и "КовЧег",решили проверить проверить аппетит Днепропетровского окуня.Время в дороге пролетело быстро и весело,а канал нас встретил хмурым небом и обложным дождем.Окунь капризничал,но ловился,впрочем как всегда ,на этом замечательном водоеме.После дождика,под вечер провели сидячий типа "блиц","Provokator Dragon" просто творил чудеса,два часа с одной сменой сектора(сильный ветер),приносил в копилку окуней за окунями.Вопросы по приманкам закрыли,проверим на оф.тренировке.
Спасибо "Ковчег" за тренировку,плечом к плечу,и вкусный чай.
Если будет дождь,с зоны соревнований выедут не все."

Виктор Боришевский